миграционный учет в Кировской области

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Кировской области

Регистрация иностранцев в России или проще говоря - временная регистрация иностранцев в Кировской области, как ее зачастую называют, это необходимая процедура для каждого мигранта, пребывающего на территорию России. Сделать временную регистрацию человек обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного жительства. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за границу России, прописка иностранного гражданина в Кировской области автоматически упраздняется т.е. он удаляется с прописки. Если в будущем иностранец еще раз пересекает границу, то ему необходимо оформлять регистрацию еще раз.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией подходит аналогичный порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, исключение только в сроке временной регистрации. Лицам из визовых государств прописка оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По законодательству самому делать регистрацию иностранцу не нужно – все действия необходимо провести собственнику. На практике мигрантам приходится самим искать собственника помещения готового сделать учет в Кировской области. Найти такого человека довольно сложно, по причине того, что редко кто из собственников, по всяким мотивам, готов прописать у себя мигранта. Мы можем оформить прописку для иностранцев в Кировской области. Все сложности по подбору жилого помещения для прописки и общение с структурами миграционной службы берем на свои плечи!

Обновление страницы: 30.11.2022

Если вы не можете подыскать недвижимость для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре получения прописки - пишите нам. Наши эксперты уже не первый год оказывают поддержку приезжим мигрантам и помогают оформлению прописки в Кировской области. Наши специалисты обязательно разрешат вашу задачу с пропиской с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете приобрести законную регистрацию в Кировской области за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Получить временную регистрацию в Кировской области для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Кировской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности